Вы когда на Ответы идете какую цель перед собой ставите ? Или может ее и вовсе нет - вы тупо как зомби сюда лезете ?

Big Ben Мастер (1108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мечта Мудрец (12784) 12 лет назад
Цель визита на Ответы проста - встретить интересный вопрос, ответить, или послушать мнение другого человека.
Остальные ответы
Vlad Sotnikov Знаток (334) 12 лет назад
Провести время общаясь с адекватными и хорошими людьми. А если повезёт то и дискуссия подвернётся :)
. Искусственный Интеллект (115575) 12 лет назад
Цель одна! На Вас посмотреть!: -)
Источник: Впечатляющие зрелище.: -)
ИскушениЯ Мудрец (13563) 12 лет назад
я тренируюсь печатать на клавиатуре.
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Тупо как зомби....
Источник: добрый вечер.
Big BenМастер (1108) 12 лет назад
Добрый
Верага Мыслитель (8937) 12 лет назад
Кому-нибудь помочь советом
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
Хорошее настроение - поострить, пошутить, плохое - поёрничать, поругаться, повезёт - побеседовать, пофилософствовать. А вообще хорошая вещь, чтобы убить время.
Юлия Оракул (52207) 12 лет назад
В отличие от реальности для меня в ответах нет людей, с которыми нужно поддерживать отношения на будущее
т. е. не надо идти на компромисы и искривлять свое свое сознание под чужое
то, что я вижу и ценю здесь - это в чистом виде стимулы на создание и развитие новых идей
причем моих же идей, я могу их потом адаптировать и использовать
в реале я часто все это подавляю из-за кратковременных ситуативных целей и редко, выходит такой эффект, но зато если там выходит, то ощущения от него, конечно, ярче, потому что воспринимается полнее
Татьяна LS Профи (718) 12 лет назад
Умный мальчик, сам все знаешь и все таки ты тоже здесь.