Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я в шоке... (вопрос вн)

MARINA Профи (915), закрыт 8 лет назад
Один мой знакомый говорит, что мужчина без секса долго не может...И если вдруг жена или он в командировке - терпеть никто не будет...Это же природа...Я вот думаю, это все так думают и я такая, как оказалось, наивная...?Духовность в мужиках вообще присутствует? Так чет мне противно...
Дополнен 8 лет назад
а еще утверждает, что позволил бы своей жене в длительное его отсутствие "почесаться", как он выразился...
Дополнен 8 лет назад
ему, кстати 30 лет... не подросток какой-нить)))
Лучший ответ
Александр Баторин Мыслитель (6740) 8 лет назад
фигня может и очень долго может. человек привыкнуть может ко всему кроме голода и холода .
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95456) 8 лет назад
Это жизнь, крошка.. . не утрируй... все много проще..)))))
Рaradise Мудрец (13885) 8 лет назад
мудак твой знакомый!!
Лик Мастер (1121) 8 лет назад
хых)) мужчины моногамны по природе своей)) привыкай)))))))
Sylar54 Искусственный Интеллект (219855) 8 лет назад
ложь чистой воды, как тогда живут парни и более старшие, одинокой жизнью по различным причинам, не умерли ведь))
ТатьянА Мастер (1667) 8 лет назад
слышала, что физическая потребность в сексе у мужчин бывает не реже 2 раза в неделю (это для здоровья) . Врачи так же советуют именно такой график. Это никакне связано духовностью, только с биологией. Знаю, что не все идут на измены, обходятся иными способами. Т. ч. не все так фатально плохо.
Десерт ИгалМыслитель (8334) 8 лет назад
Не соглашусь с вами. Я считаю (как это не банально просто звучит!!! И это факт) что секс предназначен для рождения детей!!! А не для удовольствия (Удовольствие - удавить Волю). И мне странно и печально говорить это взрослой женщине....
ТатьянА Мастер (1667) если бы было так, как вы говорите, то в Мире не было бы демографического кризиса. То, что вы умеете себя контролировать при виде любимой женщины, ваше личное дело. Я вполне обхожусь без секса, когда я доляко от любимого человека, но когда мы близко, я себя не сдерживаю. К сожалению, жизнь слишком непродолжительна, чтобы ограничивать себя.
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 8 лет назад
Бравирует собой, наверное не кусала его жизнь таким образом, вот и говорит!
Юрий Оракул (90903) 8 лет назад
Это природа! Так заложено генетически . Самка должна найти сильного и здорового мужчину, который позаботится о её детях, мужчина - произвести как можно больше потомства . Бывают конечно исключения, но природой заложено именно так
Десерт Игал Мыслитель (8334) 8 лет назад
Это животное без секса долго быть не может. Если вам встречались только животные, то не надо всех мужиков под одну гребёнку! Не секрет, что "пока женщина не захочет - у мужика не вскочет" и что Матриархат в жизни общества существует за счёт управления половым влечением мужчины. Если Вы понижаете психику мужчины до уровня животного своим поведением и стилем одежды то будьте готовы к конкуренции...
Бахытты бол Гуру (4911) 8 лет назад
И больше могут потерпеть и говорю я это не просто так, а потому как имею такие случае. Эту чушь кто то придумал и все, ну или почти все стали в неё верить. Если любите своего мужчину, то доверяйте ему и не верьте всему что говорят.
Похожие вопросы
Также спрашивают