Я в шоке... (вопрос вн)

MARINA Профи (915), закрыт 12 лет назад
Один мой знакомый говорит, что мужчина без секса долго не может...И если вдруг жена или он в командировке - терпеть никто не будет...Это же природа...Я вот думаю, это все так думают и я такая, как оказалось, наивная...?Духовность в мужиках вообще присутствует? Так чет мне противно...
Дополнен 12 лет назад
а еще утверждает, что позволил бы своей жене в длительное его отсутствие "почесаться", как он выразился...
Дополнен 12 лет назад
ему, кстати 30 лет... не подросток какой-нить)))
Лучший ответ
Александр Баторин Мыслитель (6746) 12 лет назад
фигня может и очень долго может. человек привыкнуть может ко всему кроме голода и холода .
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 12 лет назад
Это жизнь, крошка.. . не утрируй... все много проще..)))))
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
мудак твой знакомый!!
Лик Мастер (1123) 12 лет назад
хых)) мужчины моногамны по природе своей)) привыкай)))))))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) 12 лет назад
ложь чистой воды, как тогда живут парни и более старшие, одинокой жизнью по различным причинам, не умерли ведь))
ТатьянА Мастер (1665) 12 лет назад
слышала, что физическая потребность в сексе у мужчин бывает не реже 2 раза в неделю (это для здоровья) . Врачи так же советуют именно такой график. Это никакне связано духовностью, только с биологией. Знаю, что не все идут на измены, обходятся иными способами. Т. ч. не все так фатально плохо.
Серый СтранникМыслитель (8354) 12 лет назад
Не соглашусь с вами. Я считаю (как это не банально просто звучит!!! И это факт) что секс предназначен для рождения детей!!! А не для удовольствия (Удовольствие - удавить Волю). И мне странно и печально говорить это взрослой женщине....
ТатьянА Мастер (1665) если бы было так, как вы говорите, то в Мире не было бы демографического кризиса. То, что вы умеете себя контролировать при виде любимой женщины, ваше личное дело. Я вполне обхожусь без секса, когда я доляко от любимого человека, но когда мы близко, я себя не сдерживаю. К сожалению, жизнь слишком непродолжительна, чтобы ограничивать себя.
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 12 лет назад
Бравирует собой, наверное не кусала его жизнь таким образом, вот и говорит!
Юрий Оракул (90897) 12 лет назад
Это природа! Так заложено генетически . Самка должна найти сильного и здорового мужчину, который позаботится о её детях, мужчина - произвести как можно больше потомства . Бывают конечно исключения, но природой заложено именно так
Серый Странник Мыслитель (8354) 12 лет назад
Это животное без секса долго быть не может. Если вам встречались только животные, то не надо всех мужиков под одну гребёнку! Не секрет, что "пока женщина не захочет - у мужика не вскочет" и что Матриархат в жизни общества существует за счёт управления половым влечением мужчины. Если Вы понижаете психику мужчины до уровня животного своим поведением и стилем одежды то будьте готовы к конкуренции...
Бахытты бол Гуру (4918) 12 лет назад
И больше могут потерпеть и говорю я это не просто так, а потому как имею такие случае. Эту чушь кто то придумал и все, ну или почти все стали в неё верить. Если любите своего мужчину, то доверяйте ему и не верьте всему что говорят.