Как отличить грузина от азербайджанца?

King Artur Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Азербайджанцы-- мусульмане, а грузины-- христиане. Мусульмане делают обрезание...
Остальные ответы
..... Ученик (213) 12 лет назад
Чертами лица. Бровями... =)
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 12 лет назад
По вере можно, и вообще они относятся к разным расовым типам.
улыбка Просветленный (21664) 12 лет назад
Грузины-христиане, азеры-мусульмане. Смотри как кто молится.
Мадина Алиева Профи (531) 12 лет назад
у грузинцев носы чуть больше, а азики темненькие
Виталий Мастер (1340) 12 лет назад
Ну, от армяшки я первого и второго сразу отличу..)
~БаРхаТ НоЧи~ Гуру (2901) 12 лет назад
Очень сложно увидеть разницу между ними. Если только по разговору;)
Диссидент Оракул (87341) 12 лет назад
Грузины волосистее и не такие смуглые как азербайджанцы
Денис Гуру (2571) 12 лет назад
А нужно ли их различать? И какая между ними разница? Если только в том, что азеры в открытую не пытались с Россией повоевать, Чем выгодно отличаются от грузин, или умней, или хитрей.. . А так - ну чисто пиявки, смотрят только как бы тебя дурануть...
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
Азербайджанцы более европеидные и никак прям темностью отличаются от грузин. среди азербайджанцев есть и темные и светлые и с голубыми глазами и т д. насчет носа, да, в большинстве азербайджанцы с небольшими носами (ну как и русские. среди них тоже есть носатые), еше верой отличаются. ну вот посмотрите на мое фото (я азербайджанец) и скажите ли, что я рям темный?) )
и еще отличие в том, что азербайджанский язык более ласковый, мягкий.