ЧТО станет с Человеком)) Который узнает о Тебе ВСЮ правду?))) Вечерочка теплого) ВСЕМ!!!)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Мне пришлось уйти на пол года, чтоб человек не смог влюбиться в меня. Совесть надо иметь и не занимать мужчину, если нет серьёзных планов на него. Закон бумеранга на веки!..)
Источник: Всего светлого!..)
Остальные ответы
*ЛУНА* Оракул (74142) 12 лет назад
Он полюбит меня навсегда)))
Источник: Привет моя золотая Иришечка))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 12 лет назад
нежные чмоки)) в обе прекрасные щечки)) извини) от компа отходила))
по батюшке Алексей Оракул (75134) 12 лет назад
Здравствуй Ирин )))))))) ...Целую щёчки! )))))) ...мммммм, ну не при всех же ))
Да ничего страшного с ним не случиться ))))))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 12 лет назад
Целую Коть) прямо в щечки)) и при всех)))
елена GreeneYeS Оракул (85524) 12 лет назад
Да ничего!) переживет как нибудь!)
Источник: Здраствуй, Иринка!)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 12 лет назад
нежного вечера или даже ночи) Леночка) извини..от компа отходила)
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
он будет поражён)) смиюсь)))
Источник: Иринка чудесного вечера)))
Super Star Высший разум (317301) 12 лет назад
Вокруг меня, все счастливы и знают про меня Всё! )))
Источник: Доброго вечера и отличного настроения!)))
ИРИНА ПОТАПОВА Ученик (113) 12 лет назад
Будет жить как жил... надеюсь долго.... Воть! ))) Как и я! )))))))) Привет! Ну начнем что всю и всего не узнает.... кто ж ему то скажет - кому жить надоело! ))))))))))
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
У меня секретов нет
Твой Последний Шанс Мудрец (11971) 12 лет назад
откуда мне знать, реакция у всех разная
АМАЗОНКА Оракул (66120) 12 лет назад
Живы пока все кто знает правду)))
Источник: Здравствуйте!!!