Чем отличаются дорогие планшеты типу Самсунг таб ,Айпад от малобютжетных

CrashTest763 Ученик (234), на голосовании 12 лет назад
В плане того что для меня важны игры ,интернет видео(фильмы)
Голосование за лучший ответ
Артём Сергеевич Гуру (4775) 12 лет назад
иногда раскрученным брендом отличается иногда производительностью смотреть по ходу нужно тестировать
Ли Владимир Знаток (413) 12 лет назад
в малобюджетных мощности меньше. если для игр советую брать Айпад и Самсунг.
Евгений Гуру (2694) 12 лет назад
процессором, памятью, озу, технологией экрана, размером экрана, камерой всем железом короч))