Как быть? Скачал игру через торент. теперь нужно смонтировать образ. как это сделать?

Влад Макаров Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sumrak74 Гуру (4898) 12 лет назад
Deamon tools или Alcohol 120% в помощь
Максим Бяловецкий Ученик (117) 12 лет назад
Через программу DeamonTools!просто открываешь файл через эту прогу
nana ******* Знаток (369) 12 лет назад
тебе нужна программа Daemon tools скачай её установи зайди в нее там будет монтировать образ находишь образ добавляешь потом он сам откроется... устанавливаешь играешь...
Илья Гудимов Знаток (441) 12 лет назад
Через даэмон тулз. Просто создаёшь виртуальный привод и в нём выбираешь этот образ, нажимаешь монтировать. Всё.
dmitry s Мастер (1123) 12 лет назад
Скачай и установи прогу деймон тулс))) она чаще используется)
на скаченный архив жмешь правой кнопкой-открыть с помощью -daemon tools