надо ли подросткам зарабатывать свои деньги и зачем?

Smith_ Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
[No Sound]I<3M not :D Ученик (116) 12 лет назад
Подросткам надо зарабывать зароботок, для самого себя. ультовотворять свои желания к чему-то
Остальные ответы
НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21280) 12 лет назад
что бы знала как они достаются
Пользователь удален Ученик (108) 12 лет назад
Нужно, чтоб можно было себя побаловать тем, чем родители не смогут
Саня Измайлов!!! Ученик (243) 12 лет назад
Ну если у тебя потребность в деньгах есть, то почему бы и нет!
Евгения Знаток (339) 12 лет назад
Это его дело, если хватает денег, то не нужно. Лучше учиться или заниматься в кружках) если же карманных не хватает или родители не дают их вообще или проблемы в семье, то можно главное в меру, а то некоторые на 8 часов устраиваются и со Школы бегом на работу, а потом до утра уроки делают..
Источник: я бы работала )
Ангелина^^ Знаток (261) 12 лет назад
ха-ха общестово:) Практикум!