я женат мне 41 влюбился в другую ...что делать?

воля иванов Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (13017) 12 лет назад
Никогда не бросайте того, кого любите ради того, кто нравится, потому что однажды, тот, кто нравится бросит вас ради того, кого полюбит.
Остальные ответы
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
вроде взрослый мужик, а в "ответы"...
правы что ли женщины, что мужик измельчал, дядя?
у мамы спросить и то умнее как-то что ли.
Xiao Hua Wu Профи (885) 12 лет назад
Уверены что влюбились?? ? А о семье подумайте.. . взвесьте все серьезно обдумайте.. . подождите какое-то время, посмотрите как будет весли себя та в которую влюбились.... еще раз взвесьте все серьезно.. . принимайте решение.. . только от вас зависит ваша жизнь и жизнь тех кто вас любит!
Алексеева Анна Ученик (102) 12 лет назад
Жену не бросай, такая любовь часто быстро проходит, а с женой отношения не восстановишь на прежние.
Татьяна Клековкина Ученик (11) 12 лет назад
Седина в бороду. бес -в ребро. Не стоит перекраивать свою жизнь. Все пройдет.! Остановитесь! Семья не должна страдать-вы нужны своим детям. жене. Пострадавшая от таких же обстоятельств.
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
седина в бороду бес в ребро))) бывает )))
Slana Slanova Мыслитель (7396) 12 лет назад
Это ведь влюбленность, просто химия, включите разум
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Бывает, но это не повод бросать семью, а предать - вы ее уже предали:)))
M. Мудрец (17915) 12 лет назад
До свадьбы заживете))
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Живи двойной жизнью, че. Рано или поздно возможно надоест.
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Ждать. С глаз долой из сердца вон. Переболит забудите.. Удачи!
МАРЬЯНА Оракул (86414) 12 лет назад
объект любви с вами точно так же поступит. ох, потом хлещет в обратку.
Андрей Искусственный Интеллект (108661) 12 лет назад
Иди у мамы спроси что тебе делтаь. 41 мужику на ответы пришел позорится, сам решить не можешь что ли, или не созрел до принятия серьезных решений? стыдоба