можно ли беременным кататься на сноуборде?

Аня Петрова Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
vvvera Мыслитель (5198) 12 лет назад
Можно, если вам ребенок особо не нужен.
Любаня Мыслитель (6755) 12 лет назад
Хочется экстрима? Подумайте, хватит ли Вам потом сил справиться с результатом такого экстрима? Не приведи Господь!
Яна Янина Знаток (276) 12 лет назад
конечно. а ещё с парашютом прыгать попробуй
Городской Эльф Мудрец (15622) 12 лет назад
если вы профессиональный сноубордист, то наверное можно... Моя мама на коньках каталась, когда меня ждала. Ничего страшного не случилось, хотя она просто любитель и к спорту отношения не имеет.
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Можно, но только один раз. В следующий Вы уже не беременны, поздравляю.