Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему чемпиону по уличным боям без правил Мирзоеву суд дает 2 года за убийство Агафонова профессиональным ударом?

madonna Оракул (65917), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255727) 8 лет назад
До суда дело еще не дошло. Следствие переквалифицировало преступление на другую статью, убийство по неосторожности. За Мирзоевым стоят большие деньги, даже видно было во время обсуждений в прямом эфире. Хорошо заплатили + хорошо надавили. В суд уже пойдет по другой статье.
madonnaОракул (65917) 8 лет назад
Да, наверняка так и было! Уверена, что это убийство у него не первое и
не последнее. С какой легкостью он отнесся к происшедшему...
Даже не обернулся!
Остальные ответы
bla bla Мастер (2268) 8 лет назад
фамилия его МирзАев. а Агафонов кажется под градусом был. и ваще дофига всяких нюансов и вопросов, и к врачам тоже.
А вообще наш суд, самый гуманный суд в мире)
Тот самый Гуру (3020) 8 лет назад
Потому что его адвокаты доказали, что это было "причинение смерти по неосторожности", а не " умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть". Вы и вправду думаете, что Мирзаев хотел убить Агафонцева?
Больше того, уверена, что это убийство у него не первое и не последнее!
Даже не обернулся... Привычка! Машина для убийств!
Тот самый Гуру (3020) Во-первых, он - чемпион не по "уличным боям без правил", а чемпион мира по смешанным единоборствам. Вр-вторых, безусловно, человек мертв и его не вернуть, однако, с точки зрения юриспруденции, это не было умышленным убийством. Т.е., по-вашему, человек, зная последствия своего деяния, при свидетелях, при наружной камере наблюдения, осознанно совершил убийство? Убийство было совершено по неосторожности, это - факт. Я не собираюсь никого защищать, но Ваша цитата "это убийство у него не первое и не последнее...Привычка! Машина для убийств!" - это звучит несколько странно.
Злючка Мыслитель (5287) 8 лет назад
трудно рассуждать, что там у них произошло не видя собственными глазами. Но факт остается фактом: человек убит. Раз они так посчитали, то пусть это останется на совести судей и убийцы
И на нашей совести! Убивай! Ничего страшного тебе не будет, Расул!
Злючка Мыслитель (5287) так я наоборот за то, чтобы убийц надо наказывать по максимуму!
Оля Профи (557) 8 лет назад
Все дело в том что мы хивем в России. а в этой стране правосудия не было нет и не будет.. . сам судимый, знаю по себе!!!
AlexCh Профи (671) 8 лет назад
В этой истории пресса внесла на мой взляд некоторый ажиотаж. Спортсмен, чемпион, и еще фамилия "южная". А с чего все началось то мало кто сообщил. Как мне известно, что Агафонов не один был против спотсмена. И не Мирзаев сам драку начал, делать ему больше нечего с сосунками драться, да еще бесплатно.
Похожие вопросы
Также спрашивают