Оказывается экстра-кудесник Песков, а не Чуров? (вн.)

Алекс Кучер Мудрец (11119), закрыт 12 лет назад
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опроверг сообщения об удалении из списка самых популярных предложений Владимиру Путину на его предвыборном сайте советов подать в отставку и снять свою кандидатуру с президентских выборов, сообщает Газета. Ру. Песков заявил, что сообщения исчезли с сайта в результате технического сбоя. "Когда произошло авральное количество обращений, у нас система подвисла, поэтому они слетели", – объяснил он.
Лучший ответ
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 12 лет назад
И еще.
Опубликованная сегодня утром на сайте кандидата в президенты Владимира Путина программа, ставшая самой обсуждаемой темой дня, не является персональной программой Владимира Путина. Ее подготовила и опубликовала партия «Единая Россия» , а над своей программой премьер работает лично и «это будет несколько иной вариант, многие элементы войдут, но это будет плод работы самого кандидата».
Остальные ответы
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
нет оснований не верить Пескову