Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы себя балуете?

Строгая Я Мастер (1840), закрыт 13 лет назад
в чем это вырожается?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (610) 13 лет назад
Счастье девушки, в какой то мере, и заключается в том, чтобы себя побаловать! Как только чувствую, что хочется порадовать себя, то стараюсь не отказывать себе в удовольствии. Ведь им может стать даже наличие любимого мороженого, отсутствие очереди на карусель в детском парке, на которой давно хотела прокатиться, но все что то останавливало.... да и вообще все, что угодно! Баловать себя надо иначе не интересно!!!!
Остальные ответы
Тигра Гуру (4072) 13 лет назад
Я обажаю Раффаэлло и частенько себя балую им...
Katjusha Профи (750) 13 лет назад
только и балую)
покупаю то, что хочется или стремлюсь по-крайней мере это купить)
Нежусь в ванной, шоколадки, мороженое, пилинги, масочки...)
Сделай шаг! Мастер (1932) 13 лет назад
Занимаюсь любимым Делом-интернет-журналом "Сделай шаг! "
www.sdelaishag.ru
Источник: www.sdelaishag.ru
Novoe Искусственный Интеллект (300970) 13 лет назад
Постоянно во всем! И тебе советую.
Don Мастер (1777) 13 лет назад
сон, еда(пицца, паста). сладкое, вино, прогулки в одиночестве, прогулки с девушкой(ками) и т.д.!!!
Вера Мыслитель (6099) 13 лет назад
редко, только чтобы поднять настроение?
Олеся Профи (838) 13 лет назад
Баловать себя когда у тебя есть ребенок,просто невозможно,я например Не могу,хоть тресни....
Юлёк Мудрец (13443) 13 лет назад
да. Выражается в ничегонеделании. Не готовлю, не убираюсь. Только кошек кормлю и за ними убираю.
Ольга Николаева Мастер (2221) 13 лет назад
Всегда!!!
Это шопинг по любимым магазинам, это отдых в кафешках с подружками и еще просто лежание и ничего неделанье!!!
Дина Профи (681) 13 лет назад
Постоянно..Ведь если не себя, то кого же ещё мне баловать...:)Себя любимую, себя хорошую...:)
А выражается это во всем ...Начиная от еды, одежды, косметики и т.д. ..можно долго продолжать...
Елена Мыслитель (6508) 13 лет назад
В бананах. Ну люблю я их.
Похожие вопросы