Если НАТО разнесет Россию то пострадают ли мирные жители? Их будут расстреливать? ПРосто в голове не укладывается

Рафик 123 Ученик (31), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кочевник по жизни, будущее покажет.. . они уже близко...
Лучший ответ
Бухалыч Ученик (76) 12 лет назад
Лучше задумайся над тем, сколько уже сейчас страдает от Путинского режима.
Остальные ответы
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Вам пора обратиться к психиатру-это паранойя
евгений сорокин Мудрец (11383) 12 лет назад
нефть пилят -протоны летят
Олег Горбунов Профи (500) 12 лет назад
Достаточно посмотреть на то, как они "случайно" бомбили гражданские объекты в Ливии, Ираке и т. д. и тоже как бы "не умышленно" убивали мирных граждан в Афганистане или в том же Ираке.. . и вопросы отпадут сами собой.
Удо Штауфенбергер Мастер (1552) 12 лет назад
вопрос просто глупейший. ---посмотри что американские скоты делают в ираке и в тюрьме абу грей. баб скорее всего разберут по женам. детей американезируют .судьба мужчин---стать сутенерами и транссексуалками -девушками с членом.
Людмила Людмила Мыслитель (5649) 12 лет назад
ГОСПОДИ. с---м прямо себе под ноги. живём в грязи. на дорогах - одни ухабы. что тебе НАТО. чтобы не задумываться в каком д-----е сами живем
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 12 лет назад
Вас какой вариант устроит: как в Ираке, или как в Ливии?
ежик ежик Просветленный (25895) 12 лет назад
Интересно, а почему Нато не бомбит например Францию (она не член НАТО), Швейцарию, Монголию, - перечислять дальше?
vovanks Профи (537) 12 лет назад
Хрен им (НАТО) , Россию завоевать не дадим.
Ivan Soko Мыслитель (5865) 12 лет назад
Зачем это надо НАТО? Они что, лучше жить станут. Сейчас 21 век, а вы мыслите в рамках 13 века.
Gena Chulchinov Знаток (295) 12 лет назад
Скорее всего будут, если они захотят народ весь уничтожить. А вы представьте, они нападут на РФ через месяц страной вообще и не пахло, если они не будут уничтожать граждан, то они будут уничтожать их, тоесть мстить, это многие. А вообще если они нападут, то Россия без союзников не останется, на мой взгляд, например Китай. Ядерными разгромить штаты а кииайскими Европу.
саша новосёлов Гуру (4029) 12 лет назад
НИ! Оставши в живых будут блогадорить их, что не добили!