Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что болит??? Сегодня подняла мешок с картошкой, теперь болит живот в районе пупка. Что делать???

dev4onkaakyla Профи (532), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Стас Ерохин Ученик (114) 12 лет назад
Возможна грыжа нужно сходить к врачу если будет продолжать болеть
Остальные ответы
ксюша Мастер (2351) 12 лет назад
ну щас вам насоветуют!
Снять острую боль=Желательно, чтобы постель была твердой, лежать.
анальгетики - обезболивающие препараты, или успокоительные медикаменты, на ночь можно принимать – снотворное. и конечно не залеживаться, старайтесь двигаться.
(проверьте на грыжу)
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 12 лет назад
Возможно сорвала живот-опущение внутренних органов. Пока не поздно нужно поднимать и ходить в поясе 2 недели. Чуть позже если поднять -2 месяца
Пётр Соколов Просветленный (26842) 12 лет назад
грыжа пупочная к хирургу сходи гладь пупочек