Что может произойти от чрезмерного желания ЖИТЬ ?

Big Ben Мастер (1108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
genom Гуру (4427) 12 лет назад
Скоропостижная смерть.
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235135) 12 лет назад
Чрезмерным желание жить не бывает, оно или есть желание жить, или его нет.
Aniaf Профи (853) 12 лет назад
Желание жить может очень сильным, но оно не бывает чрезмерным
Юлия Оракул (52207) 12 лет назад
Такое не бывает
это скорее указывает на идею-фикс, зацикленность на какой-то другой посторонней идее
Кукла с человеческим лицом Искусственный Интеллект (107682) 12 лет назад
такие обычно рано умирают
то есть молодым
так что не советую тебе любить жизнь
Татьяна LS Профи (718) 12 лет назад
Много много проблем, которые в свою очередь отобьют желание ЖИТЬ.
Павел Антоненко Ученик (126) 12 лет назад
просто это на самом деле завуалированная фобия ...тобиш простейший страх СМЕРТИ, преодоление его посылает импульсы на желание жить "вечно " ...это психологический аспект нашей жизни . весьма интересен по сути . вам сны какие снятся? схватите себя на мысли об исчезновении себя, что чувствуйте? это все в подсознательном режиме ...лишь бы эта идея не трансформировалась в бесмысленность нашего бытия, такое просто бывает ...затем полное отторжение . депрессия и тд и тп .