промывала гречку только что, всплыл червячок....что теперь делать? есть не есть?))) червяка выбросила)

Lena Orlova Мыслитель (7121), закрыт 12 лет назад
но гречка на балконе была вроде всё время, не знаю откуда он взялся...промывала несколько раз, но вдруг там ещё остался где-то червяк???
Лучший ответ
Олег Дацкив Профи (514) 12 лет назад
Залить крепкопосоленной водой и дать постоять (наподобие как с грибами) .
Через 5 минут все население гречки всплывет!
Остальные ответы
Шерри Мун Гуру (4480) 12 лет назад
если червяк один - то только Ваше чувство брезгливости решает есть Вам ее или нет.
Алексей Иванович Пашков Мудрец (13730) 12 лет назад
А почему не есть то?! Конечно. есть! А червячка поджарить надо было с луком и съесть для жирности...
ирина улыбина Мыслитель (5409) 12 лет назад
радуйтесь поужинаете с мясом
Настюша Ученик (163) 12 лет назад
ничего страшного, проварите и слейте воду
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Всю партию на балкон. пусть сразу сдохнут.
Ирма Литвина Мыслитель (5424) 12 лет назад
зачем вы животину выбросили? :)
конечно есть, если один
ОЛЬГА Мудрец (15594) 12 лет назад
Промой как следует, чтоб всплыли все твари. потом свари в большом количестве воды и снова слей все. А вообще если не голод- лучше выкини... они там еще и накакали
Зайка Просветленный (37556) 12 лет назад
Залить водой. Вся гадость всплывет. Потом прокалить гречку на сковородке.
Дикая кошка Гуру (4866) 12 лет назад
че то у всех червячки, у кого то в шоколадке, у кого то в гречке =)
надеюсь мне не попадутся нигде =)
Настасья Филипповна Мудрец (17718) 12 лет назад
Это моль постаралась, она везде живет, и в шубах, и в крупах, и в шоколадках.
Выбросьте лучше, там кроме червяка уже всякой бяки достаточно.
Свободен?Просветленный (30285) 12 лет назад
отличный ответ Евреи даже не спрашивая совета выкинули бы а мы по бедности и червяка бы сьели
Настасья Филипповна Мудрец (17718) Плюс наследие советского прошлого, до сих пор у нас в крови.
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 12 лет назад
за столом сидят русский, немец, еврей и китаец; перед каждым стоит рюмка, в рюмке плавает муха; русский берет рюмку, - муху выкидывает, рюмку выпивает; немец берет рюмку- выкидывает содержимое с рюмкой за окно; китаец берет рюмку, - рюмку выпивает, мухой закусывает; еврей берет рюмку, - рюмку выпивает, муху продает китайцу. Анекдот.
Свободен?Просветленный (30285) 12 лет назад
еврей русскому водку продает а муху китайцу Хотя сейчас китайцы лучше нас живут и муху нам перепродадут
Linocka Alinocka Просветленный (33890) может быть, анекдот старый уже забыла
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Поищите еще, а потом червяк будет вареный и это источник белка.