Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, по утрам болит голова и тошнит. Что это может быть?

BeeF Профи (854), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уже не первый год.
Дополнен 12 лет назад
Не пью, не курю.
Лучший ответ
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Как что, токсикоз! Вы мужчина, беременны!
А чтоб получить качественный ответ, сходите к терапевту для начала в поликлинику!
BeeFПрофи (854) 12 лет назад
Ага) Буду через задний проход рожать) А точно к терапевту, тут мне к невропатологу говорят идти
Тушк@н Просветленный (29126) Точно к терапевту,а он уже направит и к невропатологу и еще какие анализы назначит!
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 12 лет назад
1. не кури
2. консультация невропатолога
BeeFПрофи (854) 12 лет назад
Не курю, даже не пробовал никогда
Кенга Просветленный (46376) тогда на прием к невропатологу
Эль-мара Гуру (4816) 12 лет назад
у вас могут быть глисти.
BeeFПрофи (854) 12 лет назад
От них разве болит голова?
Тушк@н Просветленный (29126) И не только голова,еще и задница!Ахахаха!!!
vse takprosto Мастер (1039) 12 лет назад
сколько лет?
начни замерять давление, скорее всего это давление.
хотя.. . как питаешься? диеты?
если с этим все в порядке - замеряй давление, возможно организм реагирует на перепады атмосферного давления.
BeeFПрофи (854) 12 лет назад
20 лет, с давлением все в норме. Питаюсь как обычно, никаких диет
vse takprosto Мастер (1039) как часто возникают головные боли и тошнота? они всегда вместе или бывает и по отдельности? обратитесь к терапевту, расскажите о своей проблеме, сдайте анализы, проконсультируйтесь. заочно, тем более без анализов крайне сложно ставить диагноз.
Stalin Профи (733) 12 лет назад
Кофейку трахни)))
O.S.A. Мыслитель (8159) 12 лет назад
Может в спальне есть что-то, что своими испарениями действует на тебя? типа аллергии.
ИВАН ИВАНОВ Гуру (4760) 12 лет назад
сотрясение возможно если дрался или упал!