Как определить пол будущего ребенка по обновлению крови?

†‡Jane Ferridzh‡† Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если у мамы кровь моложе, то будет девочка или наоборот (кровь должна быть старее, чтоб была девочка)?
Лучший ответ
(*_*) Мыслитель (5772) 12 лет назад
ваш возрас на момент зачатия делим на 4,мужчины на 3.

например как у меня
18\4=4,5
20\3=6,6
поидее должна быть девочка)
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Никак... пол ребёнка полностью зависит от отца....
Валерий Гусев Гуру (4439) 12 лет назад
У мужчины этот период - 4 года, у женщины - 2. Посчитайте, у кого из вас на интересующую дату кровь более молодая. Но, кстати, точность такого метода примерно 60-70%.
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
Яйцеклетка содержит СТАНДАРТНЫЙ набор хромосом. 23Х. Пол ребенка зависит от оплодотворившего ее сперматозоида. Вот там возможны варианты - 23Х или 23Y
Ну объясните мне, наконец, при чем тут какое-то "обновление крови", а?
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Вам, похоже, уже и самой смешно от своего же вопроса.))
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Пол будущего ребенка определяют, прочитав учебник биологии, а не начитавшись ереси про мифическое обновление крови.
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
У мужчины-4 года, а у женщины-3, считать со дня рождения. У меня получилось 2 раза.
Valerie Lemercier Профи (777) 12 лет назад
Что за ужас о_О
Пол вообще не по крови определяется...
Лёля Гуру (4947) 12 лет назад
фигня это
Источник: личный опыт