за какое самое короткое время можно похудеть на 20 кг?

ори капян Ученик (14), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Мороз Ученик (226) 12 лет назад
Если безопасно для организма то 6 месяцев и то маловато, а если экстренно то 2 месяца.
Саша Белый Ученик (170) 12 лет назад
За неделю. Рецепт простой .. СТАКАН ВОДЫ ЗА ТРИ ДНЯ ДО ЕДЫ...
Аркадий Инкубов Мыслитель (8552) 12 лет назад
На 20 кг можно похудеть и за месяц, но это будет кошмаром на известной улице. Вполне реально скидывать по 5 кг в месяц без вреда для здоровья. Главное в таком случае не слишком нагибать свой организм и следить за его реакцией и состоянием. Тут потребуется хорошо продуманная программа ( сделанная конкретно под вас ). Крайне желателен опыт голодания. Необходим под боком консультант-специалист в этом вопросе. Ну и конечно воля. Если у вас есть воля, вы сделаете это.
11 Профи (737) 12 лет назад
Лечебное голодание. Не слушайте никого, оно не вредное - это лечебная система, главное правильно все сделать, поищите информацию в интернете. Похудеете очень сильно, отчистите оганизм и кожа станет лучше. Я за 2 недели такой диеты сбросила 11кг
Susmumrik Мастер (1237) 12 лет назад
не стремись быстро избавиться от 20 кг) ) можно и замесяц конечно)) ) только вся кожа обвиснет)) ) так что лучше медленно верно и со спортом.... за пол годика)))
Рита Кукушка Мастер (1082) 12 лет назад
попробуйте диету Инны Воловичевой. она сейчас более актуальна чем диеты от Бородиной и Малышевой. почитать о диете Воловичевой можете по ссылке в источнике: