Нужна помощь, насчет игры minecraft. Захожу на сервер А пишит disconnected by server outdated server

Андрей Камянский Профи (564), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
TheSlackerRabbit Знаток (428) 12 лет назад
это означает что тя отключило сервером, тоесть серверу неравится либо твоя игра (скачай другую) либо версия игры (просмотри на какую версию настроин серв и сверь со своей) либо он просто непотдерживает твой ip адрес (ето финишь, ищи другой серв)