Можно на сроке 12 недель кататься на сноуборде? Что будет если вдруг упаду?

Аня Петрова Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леена Гуру (3524) 12 лет назад
А так ли вам надо тот сноуборд? Может лучше поберечься? И вы и малыш целее будете.
katy kat Мастер (1405) 12 лет назад
первые 3 месяца лутчше не рисковать
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Будет выкидыш, и будете потом кататься, сколько захотите.
Евдоксия Ардалеоновна Мыслитель (9117) 12 лет назад
А РЕБЕНОК ТО НУЖЕН???? ВИДМО НЕТ! Тогда вперед!!!!
Горький Мёд Мыслитель (6521) 12 лет назад
Рано вам детей иметь, раз такие глупые вопросы задаёте. Вы хоть отдаёте себе отчёт, что из-за вашего хотения кататься можете ребёнка потерять?
Mythbuster Просветленный (34671) 12 лет назад
Когда-нибудь мыльные сериалы смотрели? Че там бывает когда беременная тетка с лестницы падает например ;)))
елена жигулина Ученик (184) 12 лет назад
если ты прости дура то конечно катайся если упадешь почти100% выкидыш иди в бассейн или фитнес клуб сейчас есть спец занятия для беременных если нет противопоказаний . Понятно что в 12 недель почти ничего не видно но ребенок там есть!!!! береги себя и маленького
Olga Мыслитель (8532) 12 лет назад
Вы не беременны, судя по вопросу ниже
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 12 лет назад
Глупая маленькая мама.... Тебя можно тока на саночках возить и то в парке.... Детка в животе у тебя малюююсенькая. А ты на неё упасть собираешься.... Всей тонной! Каким местом думаешь?
Марина Мыслитель (6043) 12 лет назад
успокойся и спокойно катайся, ты не беременна!!!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345113) 12 лет назад
Надо вести привычный образ жизни. Если раньше катались-флаг в руки. Беременность-не болезнь. Я каталась на велосипеде, даже падала. купалась и загорала. И мужиков клеила на пляже в закрытом купальнике. Это не страшно и естественно. Если патология-в больницу
general-s Мастер (1198) 12 лет назад
это смотря как упасть....
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 12 лет назад
а то! и с парашютом можно прыгать))) )
сейчас самый опасный срок! сиди дома! и не думай ни о каком сноуборде!
Пользователь удален Знаток (328) 12 лет назад
лучше не рисковать, можно повредить ребёнку
Почти Святая Гуру (3496) 12 лет назад
да вы лучше с крыши спрыгните.. . пиздец какой то.. . как такое может вообще в голову прийти взрослому человеку. . вам бы в куклы еще играть судя по всему!
Просветленный (33804) 12 лет назад
растрясешь себе там все и будет выкидыш. оставь на время это занятие, просто гуляй больше.
МУХА Мыслитель (7047) 12 лет назад
Лучше еще с трамплина