Какие мысли приходят о нас и не только к вам в голову, когда вы смотрите эти фотографии?

Дима Мелькин Ученик (75), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
Ну чтожь все такие необразованные. Первая и последняя фотография это снимки космического телескопа Хаббл. А многие наверное знают только про фотошоп
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 12 лет назад
может быть в ваш вопрос зашли отвечающие, не увлекающиеся астрономией и картинами нашей Вселенной ? =)

Это снимок одной из только что "родившихся" галактик. )
А, мысли ? -Вселенная прекрасна. Хорошо, что у нас сейчас есть техника, которая позволяет, наблюдать хотя бы некоторую ее часть. )

Остальные ответы
Святослав Мастер (1908) 12 лет назад
Нет у меня фантазии. Мыслей никаких.
SeiOkami Мастер (1691) 12 лет назад
Да славься создатель Фотошопа!
Томка Просветленный (45718) 12 лет назад
Только одна мысль - Ваш лимит на фото исчерпан! )))
Tonya Просветленный (25235) 12 лет назад
Круто че, на телефон фотографировали?
Привет*Ты Приянт*или Принята в Мой Мир. Оракул (63978) 12 лет назад
Вот в космос летают, ракету придумали, а машину путную в Россий сделать не могут..
Источник: Призраки во Вселенной.
Васильев Дмитрий Гуру (4224) 12 лет назад
Мысль такая: "Видно, кому-то этим летом тоже делать было нечего".

Ниже по ссылке - три мои подделки и три картинки (возможно, так же, подделки) с сайта hubblesite.org.

Угадайте где что - http://foto.mail.ru/mail/vdo-mr/389

PS Полностью согласен с @ SeiOkami.
Денис Миргородский Мастер (1044) 12 лет назад
А может быть гдето там наш будущий новый дом
Светлана Соколова Профи (617) 12 лет назад
Мы не одни во Вселенной, даже я бы сказала далеко не одни