Какой лучше всего поставить антивирус на этот комп?

Сергей Беляев Ученик (35), на голосовании 12 лет назад
ПроцессорCore i5 2300 МГц
Память4096 Мб DDR3 1333 МГц
Видеопамять1024 Мб GDDR3
Дополнен 12 лет назад
А как на счет Касперского?
Голосование за лучший ответ
Nevar Мыслитель (9269) 12 лет назад
обновляемый.. . желательно при этом не ворованый)
Айтен Исаева Мастер (1243) 12 лет назад
аваст хороший антивирус
Rustam Fozilov Мастер (2174) 12 лет назад
Все эти антивирусы как аваст, авира любительские все это бред они еще предназначены для персонального использования и бесплатно а нод32 лучше этих но тоже туфта вирусная база у него очень мало. Сути по памтью конечно лучше Kaspersky Internet Security 7 этот версия много не тормозит компа во время поиска или 2012 жрет память или вообще я за Kaspersky CRYSTAL этот продукт дороже но зашишает ваш комп лучше чем те первые и не так уж тормозит если правильно настроить можно триалом воспользовать. Есть еще и Dr.Web тоже не плохо и Norton Security но всеравно у них вирусных баз очень мало. Касперски всегда рулит.
Соломон Мачульский Просветленный (26511) 12 лет назад
пофиг какой, любой потянет.. .
на dirfreesoft. ru бесплатные антивирусы есть. .
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Всё очень просто: для того, чтобы найти антивирус, который подходит вам, необходимо попробовать несколько и затем уж решить. Тем более практически все антивирусные лаборатории предлагают тридцатидневный демонстрационный режим своих продуктов, так что в переборе проблем не будет. Да и платить ничего не нужно.
Иван Кузнецов Просветленный (22571) 12 лет назад
на такую машину без разницы.
Когда-то я тоже задавался этим вопросом. Скачивал, тестировал, удалял много разного антивирусного ПО. И в итоге остановился на Emsisoft Anti Malware. Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через личный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6194176