Какой самый страшный и самый непонятный сон был у вас?

Святослав Мастер (1908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Толстый Семён Гуру (2795) 12 лет назад
Собоки за мной бегут или война.
А я бспомощен не могу не бежать не кричать не стрелять все тело тяжолое и неповоротливое а мои товаришэщи уходят и не слышат меня.
Остальные ответы
Антон Иванович Мудрец (14272) 12 лет назад
Все предрекающие сны, которые сбывались, это воистину страшно)))
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Я на войне. . и очень страшно...)))))
Тоня Романова Мастер (1986) 12 лет назад
Его не возможно описать словами
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Сон, в котором я повис в вакууме в полной темноте. В полной пустоте, в отсутствие чего-либо вокруг.
Источник: Нам всякая хрень не снится.) ) Все - только высшего качества.)))
ни о чём Мыслитель (9117) 12 лет назад
Страшое землетрясене. Шторм, ливень. Я несу всех троих детей к морю. Всё горит, все кричат. Прячемся под перевёрнутую лодку. Всё стихает. Пытаюсь вытащить детей из-под лодки, а их нет. Вижу муж их уводит, а я не могу догнать. Снилось лет двадцать назад. Но помню как будто видела сон вчера.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
я Вас запомнила по ответу на вопрос о изощренных пытках
Источник: ужо боюсь.... без сна))
супер пупер дупер Ученик (146) 5 лет назад
тут много кому снилась война так вот мне тоже-я просыпаюсь в каком то доме как были длма в СССР, он дервянный маленький там была русская печка, и меня будят было 4 утра меня будит мама и говорит что началась война, я пугаюсь не чего не понимаю она начинает плакать говорит что наши мальчики пошли воевать папа и брат, я испугалась и сказала не убьют ли нас? мама говорит что нет типо мы были в обычном городке (ну поселке) где вроде безопасно пока фашисты сюда не попали, но все равно к примеру за водой к колодцу мама ходила сама, и короче все было норм но в один день к нам залетела бомба весь поселок разорвало я проснулась. может быть сон как бред но именно так я в детстве представляла войну в СССР