Компьютер

Неженк@ Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
на нижней панели рабочего стола не отображаются названия открытых программ, языковая панель переместилась на левую сторону, не знаю как поставить обратно
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (2694) 12 лет назад
пкм по панели снимите галочку с закрепить панель задач и передвигайте языковую панель а с названиями не могу подсказать наверное xp юзаешь у меня 7 не помню че как там