Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина кончил , а женщина не успела ,,,Компенсацию в каком виде требовать ?)))

Галчонок Искусственный Интеллект (405583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Романс Просветленный (33034) 12 лет назад
Такое случается.. . Компенсацию потребовать - убежит.
"Как бы раньше времени не кончить? " - Именно такой вопрос задаёт себе мужик каждый раз, начиная половой акт. У вас хорошо, Вам бы хоть бы ВООБЩЕ кончить с "виртуозностью" партнёров. Мало того, что мужчины о "финише" в процессе полового акта думают, так они, оказывается. еще и развёрнуто думают, типа "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т. д.? "
Так что береги и люби мужчину, раскинь навстречу ему ноги на ширину души и всё будет ОК!
Остальные ответы
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Возьми конфетами Галочка ...Оно практичнее ...
ГалчонокИскусственный Интеллект (405583) 12 лет назад
а если их у него нет)))))
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) Гал , одна то у него точно есть !
Гианея Оракул (62360) 12 лет назад
тогда пусть моет посуду)))))))))
Евгени ЕлизовичМастер (2235) 12 лет назад
ахаха,один из моих ответов)))умничка!
Станислав Андреевич Знаток (397) 12 лет назад

попробуй куни выпросить или пальчиком пусть чудеса вытворяет... Или пусть кушать готовить :))))

ну
TROLL Просветленный (43511) 12 лет назад
Бери чего есть, а то второго раза может и не быть)))))))))))))))))))))))) ) ахаха
Денис Боженко Мудрец (12123) 12 лет назад
После перекура продолжим....
Andrej N Оракул (57194) 12 лет назад
повтор
ГалчонокИскусственный Интеллект (405583) 12 лет назад
а если у него сил нету)))))
Andrej N Оракул (57194) подожди пол часика
Маша Гений (54859) 12 лет назад
А может быть пусть дорабатывает? Поторопился.. . извини, никто в шею не гнал...
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 12 лет назад
А вдруг он на работу опаздывал, а у нее выходной..)))
DRUGBA29 Мыслитель (5962) 12 лет назад
дай 10 минут и "Вставай проклятьем заклеменный ..."
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112670) 12 лет назад
а вот тут то и начинается самое интересное))))
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 12 лет назад
Какая компенсация? Надо уПОРНО тренироваться, чтобы успевать ..
Дмитрий (К) Гуру (3272) 12 лет назад
Битой его битой, а потом на горох в угол....
Незнакомка Знаток (376) 12 лет назад
в следующем разе и отыграешься
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337) 12 лет назад
Ай яй яй..., какая же она не расторопная... .
Ну ни чего, в следующий раз я думаю, что ей повезет больше!)))))))))))))))))))
симбад Искусственный Интеллект (131332) 12 лет назад
На курсы пошли ипаку своего а то всю жизнь на одних компенсациях жить будишь.