Я не пойму! Сейчас все дети такие идиоты?

Полина Савенкова Гуру (2892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мы такими не были!
Лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
Нет, не все такие.
А насчёт "мы такими не были" могу поспорить. У меня одноклассники в 80-90х вытворили подобное...
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
В семь лет ночевали непонятно где?
Свет и КО) ... Оракул (54311) лично я нет. Но были дети,которые так делали. Кстати есть фильм 70х годов про то,что дети ушли из дома и их искали,не помню как называется) Раньше дети были даже более самостоятельными,чем сейчас.
Остальные ответы
IrokeZ Мастер (1748) 12 лет назад
Не все, но большинство. Хотя они еще маленькие совсем-что с них взять?
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
Ну ладно ушли и ничего не сказали родителям! Но на звонки трудно ответить? Была бы родительницей, выпорола бы!
IrokeZ Мастер (1748) Вы в 1 классе часто на звонки отвечали?
сергей артемов Просветленный (26933) 12 лет назад
Ой ли !?!
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
Вот вам и ой ли! Поставьте себя не место родителей этих засранок!
сергей артемов Просветленный (26933) Вот сейчас и смотрю передачу на счёт этих маленьких ( засраночек ) ! А может после этого , действительно хорошего конца . ЗАДУМАЕМСЯ ???
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Нет, сейчас родители и учителя уроды.
ЛеенаГуру (3524) 12 лет назад
Угу, все кругом уроды - один ты тут такой весь нормальный...
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) Угу, особенно..
MираниМудрец (15420) 12 лет назад
Ну мож у тебя и уроды, кому какие достались...
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) Если такой комментарий, ты точно урод.
bakira Мастер (1541) 12 лет назад
Странно.. . тем более, что сейчас все с мобильниками.. . вот родители страху натерпелись
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
Я так поняла, что у них были мобильные! Родители звонили же куда-то!
bakira Мастер (1541) вот-вот!
Леена Гуру (3524) 12 лет назад
Я сама как-то потерялась, что характерно - в соседней квартире и днем. Вышла на лестничную клетку, только когда услышала как мама идет по лестнице и плачет. Так что тут вопрос в родителях "подруги" , которые не проверили знают ли родители детей куда они подевались.
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
Скорей всего, дети сказали им, что родители типа в курсе!
Mирани Мудрец (15420) Да дети спрятались в шкаф и под кровать, когда те пришли домой
Mирани Мудрец (15420) 12 лет назад
"К розыску первоклассниц были подключены более 500 сотрудников полиции, линейного отдела полиции на железнодорожном транспорте, спасатели МЧС, а также более 100 единиц техники. Велась проверка пригородного и автомобильного транспорта. Отрабатывались дружеские связи девочек в школе и детском саду. "

и если б девочки не вернулись сами, их бы и не нашли... .

Источник: и милиция работает....
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
Почему не нашли бы?
Mирани Мудрец (15420) Детей искали сутки, хотя дети просто "прятались". Я думаю, даже девочку, у которой они ночевали, вряд ли расспросили... 6 летний ребенок признался бы, поняв, что это "не хорошо" и папа-мама места себе не находят, ищут детей...
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Дети - это зеркало родителей.
Sagitta Высший разум (266039) 12 лет назад
Кто здесь больше идиот - родители, которые не встречают детей из школы, брянские власти, которым накрутили хвост из-за коллектора и они теперь хотят лучше перебдеть, чем недобдеть, или журналисты, которые теперь изо всего слона делают рейтинга ради? Сотни людей прочесывали окрестности, это все родители, которые побросали дома своих детей, чтобы найти двух безмозглых дурочек.
Обзвонить или обойти подруг в тот же день - и сотни тысяч, если не миллионы, денег налогоплательщиков остались бы на более конкретные нужды.
MираниМудрец (15420) 12 лет назад
обойти подруг в тот же день - это точно!!!
vvvera Мыслитель (5198) 12 лет назад
Мы с моей подружкой (как раз семь лет) решили обойти мир (ну вокруг света, после школы) . Я ей говорила: мы не успеем, у меня тренировка через 2 часа, а она мне: да мы быстренько.
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
Путешествовать или обойти мир хотят многие дети! Наверное, из-за любопытсва! Но тут! Ночевали чуть ли не в соседнем доме! И боялись задницы свои оторвать и ответить на звонок!
Алия Мастер (1288) 12 лет назад
мы их такими делаем! кричим, ворчим, фильмы жестокие, мульты пошлые, а что делать ребенку который с детства это видит
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Ох уж этот Брянск, всё у них там не слава богу. (((((
Маруся Климова Мудрец (11703) 12 лет назад
Я согласна с тем, что дети - отражение своих родителей. Что в головах у этих деток, что они не пожалели своих матерей? Мозгов спрятаться в шкаф от чужих родителей у них хватило, а представить, как там мечутся их собственные семьи - нет?
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
Есть, определение"дети своего времени" Мы "откалывали"фокусы и почище, бывало, а то что родители не знали, так так вкалывали, да и криминала такого извращёного небыло, с другой стороны и мои детки, теперь и 5 десяток идёт, тоже такую головную боль задавали, хотя счас филосовски рассуждают-Вы воспитывать.... не умели!!! Так что Натали-всё ОК (когда живы и здоровы-дальше чудим...)
Mido Mico Искусственный Интеллект (158720) 12 лет назад
не все.

во все времена были разные дети... например, поговорите со своими родителями по душам - наверняка они тоже вам много интересного раскажут :))
Городская Чайка Просветленный (28085) 12 лет назад
МЫ были всякими, разными. И похуже и пострашнее этой случались вещи. Эти не идиоты, они просто маленькие, не умеют прогнозировать последствия своих поступков.
настёна Мыслитель (6645) 12 лет назад
Что значит идиоты. Что вы увидили в их поведении ненормального. Они дети в сущности. У них своё видинее этого мира и свои размышления детские и наивные. По поводу не отвечали на звонки, слышила по телевизору, что одна из девочек потеряла телефон. Дети бывают разные. И в любые времена дети чудили, искали приключений, неслись на помощь обиженных людей с другого контенента и много до чего додумывался ум детский. В свое время примерно в то в том же возрасте, я укатила на другой конец Москвы, потому-что подумала, что мама обиделась, разозлилась и уехала без меня к бабушке с моим тортом на день рождение. А мама сидела ждала меня дома, правда когда я приехала к бабушке, её не оказалось дома, я позвонила соседке по леснечной клетке объяснила. что я приехала к бабушке. а её нет и мамы за которой приехала тоже нет. Зашла к соседке и позвонила домой, через два часа мама приехала к бабушке.
Полина СавенковаГуру (2892) 12 лет назад
Но вы же позвонили домой и сообщили маме где находитесь. Ну ладно, допустим одна из них потеряла телефон. А вторая? Не слышала, как родители телефон оборвали?
настёна Мыслитель (6645) так может у второй не было телефона. Так информация, что одна из девочек из неблагополучной семьи, может не покупали ей телефон. Детям 7 лет, и причин может быть куча почему так поступили. Ребёнок потерял телефон, испугался, что его будут очень ругать и решил убежать, а вторая в поддержку подруге, как версия. Они просто дети, дети которые не понимаю, что такое беспокойство и что дороже их у родителей нет никого и ничего, и любая потеря материальная, любая ошибка будет прощена и понята. Какой подросток понимает, как волнуется мать, когда он ночами гуляет, когда решает женится в 16... Сколько мы причиняем беспокойства и волнения за нас детей своим матерям, мы понимаем, только когда сама становимся мамами.
Juliya Drakones Мудрец (16417) 12 лет назад
Ой, да ладно, "не были такими"! И такими были, и сякими. И еще телефонов в нашем детстве не было, не могли мы позвонить маме и сказать, что задержимся после школы, с друзьями на горке покатаемся, или к подруге в гости пойдем. В какой-то из новостей упоминалось, что девочки боялись идти домой, так как одна из них потеряла телефон. Вот и задумайтесь, как же надо было довести ребенка, чтобы девочка предпочла спрятаться у подруги, и не возвращаться домой.
настёнаМыслитель (6645) 12 лет назад
да там и доводить не надо, у детей другое восприятие мира, другое его понимание. Да возможно, что родители очень строго воспитывают, а возможно ребёнок чувствовал себя виноватым, потому, что потерял телефон, который он так просил и ему его купили, а он такой сякой его посеял. Дети иногда находят совершенно не вообразимые решения своих проблем в силу возраста...