Подскажите пожалуйста!!!!Важно!!!

Наталия Таран Мастер (1272), закрыт 12 лет назад
Еду первый раз в Россию одна, на поезде(пригласили на свадьбу). Какие проблемы могут быть на границе, с собой кроме вещей и постельного на подарок ничего не беру. К чему таможенники могут доклепаться, и вообще какие меры безопасности....для девушки одной в поезде.Вариант на самолете не рассматриваеться, спасибо.
Дополнен 12 лет назад
поезд Харьков-Калуга (ночь в поезде)
Дополнен 12 лет назад
я из Украины
Лучший ответ
Марисса Ученик (129) 12 лет назад
А вы сами откуда? Например из Беларуси в Россию вообще без проблем и никаких как таковых границ. Сумочку с деньгами и техникой всегда с собой, даже в туалет. спать прям на ней
Остальные ответы
mr. Mojo Risin Гуру (4593) 12 лет назад
да собственно если не везешь наркоту (или т. п. ) то ничего))
Источник: Welcome to Russia!!
Инна Мыслитель (5950) 12 лет назад
новые вещи до 10000$ ввозятся без деклараций и проблем, за исключением оружия, наркотиков и т. д