А чем отличия друг от друга-ЗЛОСТЬ, ЖЕСТОКОСТЬ и ЖЁСТКОСТЬ? Или они одинаковые по значению?

~Анастас-зимует!~ Знаток (398), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
То есть-" А в чём.... "
Лучший ответ
Катя Иванова Профи (824) 12 лет назад
Злость - эмоция, свойственная любому человеку. Жестокость и жёсткость - качества, присущие не всем. Причём, жестокость - уже патологическое качество.
Остальные ответы
александрович Просветленный (27001) 12 лет назад
жесткость вполне разумна. а злость и жестокость это неадекват
Helga Мудрец (18440) 12 лет назад
злиться может каждый, а вот жестокость- черта присущая отдельным лицам, жёсткость тоже не всем присуща