Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Здравствуйте.

Stanislav Безымянный Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
У меня такая проблема установил домашний интернет билайн все работает отлично посл чего купил тв-приставку всместе с роутером с вай-фай интернетом все подкючили культурно меня устраивает но когда сменил процессор у компьютера интернет перестал работать звонил в Тех.под. сказали якобы мне нужны драйвера на сетевую карту но на beeline.ru их нету так где мне их взять или лучше как настроить интернет.
роутер D-Link Dir-300
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь не процессор а весь системник.
Голосование за лучший ответ
Алексей Трофименко Профи (973) 8 лет назад
Сменили процессор? Маленькая плата с кремниевым сердцем внутри системного блока? Вряд ли это повлияло на работу интернета.
А вообще лучше вызвать специалиста от провайдера чтобы он пришел и все настроил.
Maksim-Star Мыслитель (8768) 8 лет назад
написать название сетевой карты в гугле, найди драйвера, скачать. Или с помощью софта drive scaner 2011+key
Илья Просветленный (27876) 8 лет назад
Да эти нубы, системный блок походу так называют ))
Я прав ?
Подключение по локальной сети есть ?? Если нет то нужно установить драйвер для сетевой карты. . качается драйвер с сайта производителя железа, сетевуха скорей всего встроенная, так что на сайте производителя материнской карты, для своей модели материнки и под свою винду качай.
Какая винда стоит кстати? Если 7-ка то дрова должны стоять. .
Возможно нужно проверить настройки сетевой карты..
Похожие вопросы
Также спрашивают