в чем подвох,у студентов-лодырей??

ксюша Мастер (2351), закрыт 12 лет назад
парочка студентов,не посещает лекции,ходит через раз по праздникам,а если приходит,то тупо на парах играют в картишки,и сваливают после второй пары. вопрос! КАК?КАК?потом у таких студентов в зачетке появляются 4 и 5????
Лучший ответ
Ария Сим Гуру (3157) 12 лет назад
С тех пор, как появились денежные знаки, жизнь очень упростилась.
Остальные ответы
Ольга бобрик Профи (928) 12 лет назад
блат или они что нибудь пишут
Никита Калашников Знаток (407) 12 лет назад
Деньги, наглый язык, родители влиятельны, тоже бесят такие люди)