что это значит?

((..V..)) Мыслитель (6631), закрыт 12 лет назад
если парень говорит,что я ему не безразлична,очень нравлюсь,но мы далеко друг от друга и большую часть времени общаемся не лично,а по переписке. проблема в том,что когда я ему пишу,отвечает он мин через 15-20. и так всегда. что это значит?
Лучший ответ
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (187647) 12 лет назад
по типу вы холерик! а он флегматик! разные натуры! у меня муж такой! вы дополняете друг друга! и это прекрасно! все у вас будет ХОРОШО! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!