Хватает поясницу иногда..больно? что это,радикулит в мои молодые года?? что вы делали?

Алиса Фендельштамбп Знаток (403), на голосовании 12 лет назад
Еще когда лежу на спине,приподнимаю поясницу, она напрягается и болит с правой стороны косточка(похоже на крестец) ...странно
Голосование за лучший ответ
@Елена@ Мастер (1318) 12 лет назад
если радикулит то массаж растирание мазями нравится мне Апизартрон, сходите к невропатологу назначит лекарства поколите может пройдет. А радикулит может быть и в 15 лет.