Для чего Все Это?

Lutch Мастер (1353), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Тимофеев Знаток (432) 12 лет назад
В восточной религии, символ мужского и женского начала Инь и Янь, а смысл глубокий: -)
LutchМастер (1353) 12 лет назад
Я не про Символ.А про ВСеЁ
Александр ТимофеевЗнаток (432) 12 лет назад
В смысле.?..никто никогда неузнает...зачем все это!? И для чего
Остальные ответы
Везон Мастер (1422) 12 лет назад
Все это для Того!
LutchМастер (1353) 12 лет назад
Для Того?Для Чего?Будьте Адекватны
Везон Мастер (1422) Какие вы вопросы задаете, такие ответы вы получаете. Если вы имеете ввиду свой "аватарк", то белое не значит добро, и черное не значит зло. Как женщина и мужчина, не зло и не добро, и ничто не лучше их них.
RА ШиD;~) Профи (613) 12 лет назад
ты про землю?
LutchМастер (1353) 12 лет назад
Про ВСЁ
RА ШиD;~)Профи (613) 12 лет назад
ну вот деревянная палка для слона бесполезна,обезьянка может поквырять им муравейник,мы можем из него зделать спички например,но палка не имеет цели стать спичкой она просто есть,так и вселенная,цель зависит от наших желаний
BoySKAyt Мастер (1706) 12 лет назад
Сами хотели
Зная на что шли