Может быть пора вперед а не по кругу в расчете на склеротиков, живущих одним днем? (см. внутри)

наталья татаринова Мастер (1673), закрыт 12 лет назад
от 12 января 2012 г.
http://mn.ru/politics/20120112/309660725.html
Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает создать в стране административные суды, которые будут рассматривать жалобы граждан на государство

И от 14 марта 2003 года
http://ria.ru/politics/20030414/366669.html
Владимир Путин и председатель Верховного суда обсудили вопросы, связанные с созданием административных судов. Лебедев доложил Путину, что это позволитусовершенствовать рассмотрение споров между гражданами и органами власти.
Лучший ответ
**** Мыслитель (9486) 12 лет назад
Пукин совсем деградировал, начал обещания раздавать по второму кругу.
Остальные ответы
Норов Оракул (73670) 12 лет назад
Пока это песни и даже напевы,
Пока это просто стихи.. .
Но я его вижу – День русского гнева,
День кары за ваши грехи.

АВ Просветленный (20043) 12 лет назад
ну тама много чего обещали, некогда государственому люду мелкими проблемами заниматься. вот токо если прижмут?!?! ну там манежками, болотными, да тут ещё выборы надоевшие...