Acer Aspire

LeX Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
У меня винт на 320 гб розбит на два роздела! Стоит основная Семерка, паралельно хо4у поставить ХР, так как на 7 не идут многие игры (из за несовместимости) так вонт! можно ли поставить ХР (хо4у облег4енную game edition) так, 4то б не потерять инфу на диске???? И если да то как????
Голосование за лучший ответ
Dani-LORD Профи (920) 12 лет назад
А зачем вообще тебе тогда семерка нужна?
Ставь ХР game edition. У меня на моем Эспаир ван стоит именно так
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]