можно ли добавить в крабовый салат с кальмарами гранат? там ещё будут авокадо и огурец

БАЙРАМОВА ДИАНА Мастер (1176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Стрекоза Мыслитель (6347) 12 лет назад
Попробуй, понравится будешь делать...
Остальные ответы
Харош Гаррош Профи (714) 12 лет назад
ага ещо туда банан апельсин + гречку + рис+ залейте ето всё спрайтом и пздц!
Салтанов Вячеслав Мастер (1239) 12 лет назад
добавить ещё фейхоа и айву, и получкится экзотический винигрет
Майла Просветленный (35343) 12 лет назад
Ваш салат извините и без граната ес честно гадкий, так сказать на большого любителя.
БАЙРАМОВА ДИАНАМастер (1176) 12 лет назад
а по вашему рис с майонезом в самый раз? ))
отличный салат добавляйте гранат смело Майла даже лицо спрятал Есть что скрывать?
МайлаПросветленный (35343) 12 лет назад
мы сейчас ваш салат вообще то обсуждаем. А простите рис и майонез -это вы вообще к чему
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 12 лет назад
Вы сейчас очень больно порвали мне шаблон. Дважды. Крабовый салат с кальмарами - это раз. И остальным составом продуктов. Это два.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 12 лет назад
зачем? абсолютно несовместимое сочетание