нужно ли точить новые коньки?

ДЕНИС Ученик (237), закрыт 12 лет назад
нужно ли точить новые коньки?.покупал в Триал-Спорте.сказали что заточеные.как можно проверить?
Лучший ответ
j Мудрец (12986) 12 лет назад
катаясь и проверишь
Остальные ответы
|когда я ем ,я эминем | Ученик (193) 12 лет назад
Катайся на них. если не удобно или трудно, значит нужно точить!! !
Боб Мыслитель (8537) 12 лет назад
Уверен точить придётся. Кому надо в магазине или на заводе точить коньки. А если и надо, то наскоряк. Пощупай пальцами. Проверь ноготком. Об кромку лезвия конька проведи ногтем, должно срезать стружечку с ногтя.
Источник: Ножи же проверяете руками.
Игорь Ростомян Оракул (62574) 12 лет назад
Ну, новые лыжи, например, натираешь? Натираешь! Так же и коньки точи, заводской "остроты" мало будет.