есть ли регистратор который фиксирует пьян водитель или нет?

ЛЕНАР БИКТАГИРОВ Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Профи (978) 12 лет назад
Этот прибор называется - алколазер - он на расстоянии фиксирует пары спирта в автомобиле - скоро им вооружат наших господ полицейских.
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 12 лет назад
Жена с тещей и ГейБДД.
Сергей Тихонов Мастер (1818) 12 лет назад
На каждом углу с полосатым дрыном стоят такие регистраторы. )
Дим Димыч Мастер (1706) 12 лет назад
есть.... алкотестер называется
Дмитрий Черкасов Знаток (320) 12 лет назад
Я тут на днях ехал с легким похмельем, гаишник стоял черт знает где и смотрел на меня через беноколеобразный прибор, тормознул меня и в лоб спрашивает типа что пил, говорит мол вот прибор показал, в общем я еле отмазался. А вот многим не повезло, рядом стояли много машин и гаишная газель, куда их всех таскали. Берегите права.
Сергей Исаков Оракул (91790) 12 лет назад
А если бы он и был изобретен. Вопрос: Какой идиот поставит к себе в машину шпиона- предателя?