Ремонт и обслуживание авто

Есть ли регистратор который фиксирует пьян водитель или нет?

Этот прибор называется - алколазер - он на расстоянии фиксирует пары спирта в автомобиле - скоро им вооружат наших господ полицейских.

На каждом углу с полосатым дрыном стоят такие регистраторы. )

Жена с тещей и ГейБДД.

А если бы он и был изобретен. Вопрос: Какой идиот поставит к себе в машину шпиона- предателя?

Я тут на днях ехал с легким похмельем, гаишник стоял черт знает где и смотрел на меня через беноколеобразный прибор, тормознул меня и в лоб спрашивает типа что пил, говорит мол вот прибор показал, в общем я еле отмазался. А вот многим не повезло, рядом стояли много машин и гаишная газель, куда их всех таскали. Берегите права.