Если человек считает, что надо жить строго по правилам (конституции, УК и т.д.) - это болезнь? Как лечится?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
(((d(O_O)b))) Мудрец (15107) 12 лет назад
официально - не болезнь. Лечится? никак, тяжелый случай)
Остальные ответы
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Это скотобаза или овщебаза . Лечится космополитизмом.
ЗЕВС Гуру (4053) 12 лет назад
Это болезнь которая в мире считается нормой, лечить её можно предоставляя человеку нординарные ситуации и вопросы но этот процесс будет очень болезненным и тяжёлым для больного и для того кто лечить будет.
Александр Шитиков Мудрец (19834) 12 лет назад
Правила помогают не попадать в проблемы. Например - правила дорожного движения. Если Вы считаете желание защититься от проблем болезнью, то...
Георгий Ром Мастер (2386) 12 лет назад
1).Если сам БОГ говорит, что надо жить строго по ЗАПОВЕДЯМ (==законам, правилам) - это болезнь Бога? А
2).может это не Богу нужно лечиться? А
3).может это нужно лечиться властвующим, которые нарушают ЗАКОНЫ БОЖИИ?
4). :)