Если мозг не кормить пищей для ума а только травить как жвачкой то он подобно желудку начнёт есть сам себя?

Vasaga Djakody Гуру (2525), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗЕВС Гуру (4053) 12 лет назад
Нет, он начнёт просто умирать и вернуть его к жизни будет намного сложней чем действительно умирающего человека, хотя вопрос смерти в этом случае будет рассматриваться уже с другой точки зрения.
Александр Оракул (63561) 12 лет назад
Если мозг не кормить, пищей ума, то что будет? Не хочется думать!
Светлана Соколова Профи (617) 12 лет назад
Незнаю что он будет делать, но то, что в конечно результате получаем нерабочий моск-однозначно!