Как узнать пол плода?

Жибек Токтоболотова Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Выйти в полночь на перекрёсток, 10 раз присесть, 10 раз попрыгать на левой ноге, 10 раз проматериться, 10 раз ударить в бубен, придти домой и лечь спать. Приснится девочка - девочка будет, мальчик - к мальчику.)
Остальные ответы
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 12 лет назад
нужно вскрыть брюхо и если у плода член, значит мальчик. если его нету значит девочка )))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 12 лет назад
Никак.
У плода пола нет
Пол бывает у ребёнка....
lelik Мыслитель (9722) 12 лет назад
узи, все остальное не точно, хотя и оно тоже ошибается
Sandy Chiks Гуру (2950) 12 лет назад
на узи, но бывает что родители хотят узнать раньше значит по приметам, но приметы это не серьезно. еще есть таблица мне по ней выпадает девочка, как рожу узнаю правда или нет. forumok.ru/who.html