Не пора ли сделать блокировку для тех, кто в каждом слове делает орфографические ошибки?

колос Оракул (53162), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Или пусть бездарь господствует повсеместно?
Дополнен 12 лет назад
Имеются в виду граждане России, не уважающие родной язык.
Может некоторые не понимают, но это малое предательство Родины.
Дополнен 12 лет назад
Благодарю всех за вдумчивые ответы!
Очень рад. что в сети много умных людей и с юмором.
Но прошу все же несерьезность виртуального мира, если она вредна обществу, преследовыать всеми средствами, ибо мир виртуальный перетекает частично и в реальный.
Лучший ответ
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Так никого ж не останется))
Остальные ответы
Katya Medyanskaya Мастер (1048) 12 лет назад
А кому это выгодно? Необразованная школота повсюду.
Елена Григорьева Мастер (1031) 12 лет назад
нет не пора, не надо ущемлять тех, кто еще не научился писать
Nightmare Просветленный (44344) 12 лет назад
Мине нравица ваша идея, от них только одне проплемы
Mult Мыслитель (7317) 12 лет назад
Я так понимаю, некоторые специально пишут с ошибками, вроде как модно сейчас казаться полуграмотным. А так, конечно, давно пора.
****** Просветленный (33114) 12 лет назад
Прикинь - я даже по фене ботаю... не говоря уже о нецензурной брани... мало ты меня знаешь)
Источник: домой ползи, профессор!))
Loser Искусственный Интеллект (187335) 12 лет назад
через день Жердева заблокировали...