подскажите,каким примерно вырастит мой щенок?

Кристина Данилова Знаток (487), закрыт 12 лет назад
щенок,4 месяца,метис кавказца (мать) и алабая(отец).каким примерно он вырастет?характер,вес,размер.может у кого то есть такие смеси?или фото взрослой особи?
и еще..как приучить его к туалету?гуляем три раза в день,все дела на улице сделает,и дома все равно нагадит...
Лучший ответ
вика Гуру (3861) 12 лет назад
Большим будет, красивый мощный щенок. Нужно будет серьезное воспитание и дрессировка. А до 6 месяцев они все плохо терпят, но ничего привыкнет, почаще с ним гуляйте, выходите на улицу через 10-15 минут после еды .
Остальные ответы
глазова ольга Мастер (2127) 12 лет назад
щенки до восьми месяцев плохо умеют терпеть, гулять надо чаще, а вырастет он очень большим!
Ира Шупегина Мастер (1734) 12 лет назад
кавказец и алабай две большие породы, так что будет как кавказец. . вот в 4 месяца подчти ка овчарка
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 12 лет назад
Он ещё маленький. Дома он скоро гадить не будет. До 9 месяцев щенков за это не наказывают. Будет крупный. 60 см в холке. Дрессировка необходима.