Говорят "Бог от тебя отвел человека-значит, так лучше". А если я Бога прошу не отводить, вернуть назад. . Почему не вернет?

Марина Ученик (26), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шамгибика ***** Просветленный (28054) 12 лет назад
Ангел-Хранитель защищает от этого человека.
*** Мастер (2060) 12 лет назад
Может быть, Богу лучше известно, что данный человек тебе не во благо. Увы (((
Ветер Просветленный (42923) 12 лет назад
Сами отвели и сами разбирайтесь а Бога не вмешивайте, потому как не при чем)))
Lupus-in-Fabula Оракул (79659) 12 лет назад
Меньше общайтесь с теми, кто говорит за бога.
Дохтур Просветленный (23734) 12 лет назад
Неведом человеку промысел Божий
Светлана Соколова Профи (617) 12 лет назад
Никогда не угадаешь, как лучше, но кроме тебя человека никто не вернет
Эфа Высший разум (1670998) 12 лет назад
потому что это не твой человек и чем больше ты будешь за него цепляться тем будет хуже ((
нельзя так унижаться ...противно же самой
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194429) 12 лет назад
Вы получили опыт и это всё,что хотел Вам дать Бог. Если бы он хотел большего, то не отвёл бы от Вас этого человека.
¤*•°• Игорь •°•*¤ Оракул (50887) 12 лет назад
Всё что делается и происходит то только к лучшему! Значит не судьба....