Samsung Recovery Solution не cрабатывает F4

Стен Марш Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
как запустить, раздел существует и данные там есть, нажимаю F4 загружается виндовс, пробовал ставить в виндовс программу, сначало вроде как нашел резервную копию, сказал надо презагрузить для востановления, перезагркузил и ничего, потом говорит что нету копиии резервной программа будет закрыта
Голосование за лучший ответ
Валера Мудрец (18722) 12 лет назад
На диске D должна быть папка Samsung Recovery Solution (это копия ОС и только для проги SRS), при загрузке, когда появится логотип, жми F4 - главное успеть вовремя или придется повторит несколько раз