Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Амбиции – это как член длиной в метр – очень круто и совершенно бесполезно?

*** Просветленный (45511), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
девушкааа.. . это брандспойт. ! отпустите и не мешайте работать.. . кашмар! эти нимфоманки задёргали уже.)))))
Остальные ответы
в Мудрец (16555) 12 лет назад
....хорошо что у вас вода ледяная
(((**Пантера**))) Искусственный Интеллект (149671) 12 лет назад
Источник: да только со стороны не всегда выглядит красиво...
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319100) 12 лет назад
Амбиции это крайний глоток водки выпил и ты СВИНЬЯ!