Не кажется ли вам, что ИГРЫ на проекте напоминают провинциальный театр, где-нибудь в захолустье?

искренне Ваш... Мыслитель (6761), закрыт 12 лет назад
Режиссера нет, а АКТЕРЫ никудышние...
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 12 лет назад
и никудышные, и нетудышные, но всё таки актёры )))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 12 лет назад
Да-да. Только меня удивляет, почему столько гнилой публики из центра.. . Или все их отличие от провинции - миф?
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 12 лет назад
Ой, да что Вы!! ! Здесь порой такой Виктюк с переодеванием мальчиков в девочек бывает...
Источник: не верю :))))
Екатерина. Мыслитель (6596) 12 лет назад
Не кажется. Я не слежу тут за всеми.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
да ладно, не будьте столь строги, критиков и в реале хватает....
Источник: люди просто отдыхают и общаются
Александра Мыслитель (6628) 12 лет назад
Нет, не кажется. Тот, кто действительно играет роли, справляется со своей задачей в совершенстве. Остальные просто не ставят такой цели.
**Леля** Мыслитель (7438) 12 лет назад
Когда актер не понимает, кого он играет, он поневоле играет самого себя) )
Василий Ключевский
Источник: Доброго))