человек когда-нибудь сможет вылететь из нашей галактики Млечный путь? Или мы всегда будем далеко от космоса?

Джеймс Беляши Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Акстись, давно уж вылетел )))))) Лет 5-6 назад если не больше! ))))))))
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
как єто далеко от космоса, если мы и есть его неотъемленная часть...)))
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
мы в провинции космоса
Maxviwell Algol Мудрец (10050) 12 лет назад
Вылететь - никогда. Это займет тысячи лет даже при скоростях света.
Единственный возможный способ - освоить более быстрые методы перемещения. Например, телепортация или временной скачок.
muk Просветленный (41543) 12 лет назад
смотря сколько выпить...)))