пособие на ребенка. смогу ли получить?

Sabbath Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Я с семьей переехала в Россию год назад, дочке мейчас 2.4 родилась в другой стране, мы граждане России, могу ли я получить на нее пособие?
Лучший ответ
Надежда Подольская Мастер (2134) 12 лет назад
да! с момента получения гражданства. Идите в собес по месту прописки Вам скажут какие док-ты собрать.
Удачи!
Остальные ответы
Ольга Маркова Ученик (164) 12 лет назад
Нужна прописка или регистрация в России тогда можно. Не затягивайте документы нужно подать пока ребенку не исполнилось 6 мес, а то много потеряете.